Apartamento com 2 Quartos e 1 banheiro à Venda, 58 m²

Barreiros, São José, Santa Catarina

EXCLUSIVIDADE
Apartamento - Venda - Barreiros - São José - SC
Cód. Referência: MB475
Em Condomínio
Perfil: Usado
Posição: Sol da Manhã
Mobília: Semimobiliado
  • 2 dormitórios
  • 1 banheiro
  • 1 sala
  • 1 garagem
Financiamento: Sim
Simular Financimento

Medidas

Área Total: 69 m² (R$ 7.101/m²)
Área Privativa: 58 m²

Localização

Cidade: São José / SC
Bairro: Barreiros
Endereço: Rua Santo Antônio
CEP: 88117-351
Valor de venda: R$ 490.000,00Valor sujeito a alteração

IPTU: R$ 700,00
Condomínio: R$ 525,00 (AO MÊS)

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

Apartamento conta com 2 dormitórios, sacada em andar alto e vista livre, 1 vaga de garagem, hobby box está sendo vendido com moveis planejados, em todos os cômodos para seu conforto - é entrar e viver, sem preocupações.

O imóvel está inserido em um empreendimento completo, que oferece:
2 elevadores, salão de festas com churrasqueira, playground, zeladoria e
portaria 24 horas.

Localizado no bairro Barreiros, o imóvel está em uma região altamente valorizada e com fácil acesso aos principais pontos da Grande Florianópolis. Próximo ao Shopping Itaguaçu, CEASA, Fórum de São José, além de acesso rápido à BR-101, Via Expressa e à Ilha de Florianópolis.

Barreiros é um bairro que se destaca pela sua infraestrutura completa, com ampla oferta de comércios, escolas, faculdades, serviços de saúde, shopping e hospital. Ideal para quem deseja morar bem e ter tudo ao alcance no dia a dia, além de contar com fácil deslocamento para praias e regiões estratégicas.

Oportunidade para quem busca praticidade, conforto e localização estratégica em São José. Perfeito tanto para moradia quanto para investimento, com excelente potencial de valorização.

Agende agora mesmo sua visita esse não fica muito tempo em pauta.

 

• Playground
  • Portaria 24 Horas